Loading...

E-MAIL-ÜBERBLICK


Hier sehen sie einen Überblick aller E-Mail-Adressen mit dazugehörigen Ansprechpartner der Feuerwehr Bad Endorf


Mario Kögl, 1. Kommandant

1.kommandant@ffw-bad-endorf.de


Alexander Danzer, 2. Kommandant

2.kommandant@ffw-bad-endorf.de


Michael Maier, Vorstand Verein

vorstand@ffw-bad-endorf.de


Alexander Ziegler, Kassier Verein

kassier@ffw-bad-endorf.de


Klaus Kögl, Schriftführer Verein

schriftfuehrer@ffw-bad-endorf.de


Niclas Kögl, Öffentlichkeitsarbeit

pressearbeit@ffw-bad-endorf.de


Reinhard Kristen, Funktechnik / EDV

edv@ffw-bad-endorf.de


Erwin Freese, Absturzsicherung

abstusi@ffw-bad-endorf.de


Markus Michlbauer, Atemschutz

atemschutz@ffw-bad-endorf.de


Paul Katzschke, 1. Jugendwart

1.jugendwart@ffw-bad-endorf.de


Gabriela Laböck, 2. Jugendwart

2.jugendwart@ffw-bad-endorf.de


Robert Stockinger, Webmaster / Elektrotechnik / EDV

webmaster@ffw-bad-endorf.de
elektrotechnik@ffw-bad-endorf.de





Top - nach oben