Loading...

IMPRESSUM



Dieser Webauftritt wird unterstützt von Stockinger Büro & Technik.

Mit freundlicher Genehmigung der Freiwilligen Feuerwehr Markt Bad Endorf.


www.bueroundtechnik.de



 




1. Kommandant:

Mario Kögl
Hochgernstraße 3a
D - 83093 Bad Endorf
Tel.: 08053 / 795535
Handy: 0171 / 4547304

E - Mail an den 1. Kommandant:
1.kommandant@ffw-bad-endorf.de

2. Kommandant:

Alexander Danzer
Poststraße 11
D - 83093 Bad Endorf
Tel.: 08053 / 3649
Handy: 0162 / 2765779

E - Mail an den 2. Kommandant:
2.kommandant@ffw-bad-endorf.de

Vorstand:

Josef Moosbauer

E - Mail an den Vorstand:
vorstand@ffw-bad-endorf.de

Webmaster:

Robert Stockinger
Landinger Straße 6
Abteilung Elektrotechnik / EDV
D - 83093 Bad Endorf

E - Mail an den Webmaster:
webmaster@ffw-bad-endorf.de

Feuerwehrhaus:

Freiwillige Feuerwehr Markt Bad Endorf
Landinger Straße 6
D - 83093 Bad Endorf
Tel.: 08053 / 2406
Fax: 08053 / 799297

E - Mail an die Feuerwehr, bitte Button
Kontakt in der Seitenleiste Benutzen!




Alle E-Mail-Adressen der Feuerwehr Bad Endorf im Überblick:

Mario Kögl, 1. Kommandant
1.kommandant@ffw-bad-endorf.de
Alexander Danzer, 2. Kommandant
2.kommandant@ffw-bad-endorf.de
Josef Moosbauer, Vorstand
vorstand@ffw-bad-endorf.de
Alexander Ziegler, Kassier
kassier@ffw-bad-endorf.de
Klaus Kögl, Schriftführer
schriftfuehrer@ffw-bad-endorf.de

Reinhard Kristen, Elektrotechnik / Funk / EDV
edv@ffw-bad-endorf.de
Robert Werner, Materialverwaltung
materialverwaltung@ffw-bad-endorf.de
Erwin Freese, Absturzsicherung
abstusi@ffw-bad-endorf.de
Thomas Neudert, Atemschutz
atemschutz@ffw-bad-endorf.de

Paul Katzschke, 1. Jugendwart
1.jugendwart@ffw-bad-endorf.de
Gabriela Laböck, 2. Jugendwart
2.jugendwart@ffw-bad-endorf.de

Robert Stockinger, Webmaster / Elektrotechnik / EDV
webmaster@ffw-bad-endorf.de
elektrotechnik@ffw-bad-endorf.de


Das Impressum sowie die Datenschutzerklärung (DSGVO) betreffen die Seiten von "www.feuerwehr-bad-endorf.de".

Diese Erklärungen finden sie hier.